40 баллов (4 задания на фото). Интегрирование по частям. Непосредственное интегрирование. Понятие определенного интеграла, его основные свойства. Методы вычисления определенного интеграла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решения на фото
Задания 16 и 19 - табличные.
18 интегрирован по частям с заменами.
20 ничёсебе интеграл ОО :) - полное решение дать не могу т.к. там уже комплексные числа и erf функции. Но данный ответ должен бы быть правельным.