40 баллов даю, помогайте! Цитаты по теме "Город Калинов и его обитатели" (Пьеса Островского "Гроза")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драма пьеса виражает всебе очень много проблем всех веков.Автор раскривает их не только с помощью героив но и при помоще вспомагательних образов .Например образ город  калинова играет немало важную роль в етом проезведение.к первой групе можна отнести кабаниху