40 БАЛЛОВ! На паром длиной 20 метров заехал грузовик массой 7,5 тонн. При этом осадка парома (глубина, на которую он погружен в воду) увеличилась на 6 см6 см. Найдите ширину парома. Паром можно приближенно считать прямоугольны...

40 БАЛЛОВ! На паром длиной 20 метров заехал грузовик массой 7,5 тонн. При этом осадка парома (глубина, на которую он погружен в воду) увеличилась на 6 см6 см. Найдите ширину парома. Паром можно приближенно считать прямоугольным параллелепипедом. Считайте g≈10м/с2g≈10м/с2; плотность воды равна 1000 кг/м31000 кг/м3. Дайте ответ в метрах, округлите до десятых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На паром длиной 2020 метров заехал грузовик массой 7,57,5 тонн. При этом осадка парома (глубина, на которую он погружен в воду) увеличилась на 6 см6 см. Найдите ширину парома. Паром можно приближенно считать прямоугольным параллелепипедом. Считайте g≈10м/с2g≈10м/с2; плотность воды равна 1000 кг/м31000 кг/м3. Дайте ответ в метрах, округлите до десятых.