40 БАЛЛОВ. Описание любого предмета в доме. Не менее 9 предложений. СРОЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в доме есть большой холодильник.Он белого цвета.В нём есть морозильная камера.В холодильнике  6 полок для кастрюль с едой.На боковине тоже есть несколько полок.На этих полках у нас чаще всего лежит сливочной масло, молоко,кефир и сыр с колбасой.На нашем холодильнике очень много магнитиков.В основном на нём магниты с разных стран.Поэтому наш холодильник привлекает внимание наших гостей.
Гость
Холодильник-его считают кухонным прибора.В нем  хранят продукты.У него есть функции,с помощью которых мы можем определить как там должно быть температура,чтобы продукты не испортились.Они бывают разные по размерам,маленькие или большие.Они бывает 1/камерны или 2/камерные.Холодильники бывают энерго-сберегающие.У холодильников есть отделы для продукт.