40 БАЛЛОВ! Переведите предложение, пожалуйста. He could imagine the priest saying something along the lines of There we have an example of why it's bad to be a fag, or He should enjoy this cold weather, because it's not going...

40 БАЛЛОВ! Переведите предложение, пожалуйста. He could imagine the priest saying something along the lines of There we have an example of why it's bad to be a fag, or He should enjoy this cold weather, because it's not going to be cold where he's headed to.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он мог представить себе священника говорящего что-то вроде: "Вот мы имеем пример того, почему плохо быть голубым". Или: "Ему следует наслаждаться этой холодной погодой, потому что там, куда он направляется, холодно не будет".
Гость
:)))))))))))))))))))))))))))))))))