40 баллов представьте себе: вы пишите письмо ( родителям, или учитель, или товарищу). Какое обращение вы используете? Как ведёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощ...

40 баллов представьте себе: вы пишите письмо ( родителям, или учитель, или товарищу). Какое обращение вы используете? Как ведёте обращение в текст письма? Какие слова приветствия и прощание при этом употребите? Покажите это, выбрав одну из ситуации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родителям:дорогая мамочка ( папочка ). обращение письма в тексте "ты". приветствие: привет, прощание: пока. всё!