40 БАЛЛОВ!!!! Сделать морфологический разбор слова "охотничьим", сделать полный разбор предложения: Жили мы в землянке вчетвером. И сделать звуко-буквенный разбор слова "сбоку"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотничьим - прилагательное 1) какое? - охотничье,  Н.ф. - охотничий 2)Пост пр - притяжательное Непост пр. - тв п, ед ч, ср р 3)какое? охотничье( определение) Жили мы в землянке вчетвером. Жили-сказуемое, мы - поздлежащее, в землянке - дополнение, вчетвером - определение. (Простое, двусоставное, распространеное, повествовательное, невосклицательное)  Сбоку - 2 слога с-[с] Согласное, твердое, глухое б-[б] Согласное, твердое, звонкое, о-[о'] Гласное, ударное к-[к] согласное, твердое, глухое у-[у]Гласное, безударное --------------------------------------- 5 букв, 5 звуков Держите, старался