40 баллов ваших только решите)))) Как ты будешь действовать при написании безударн?

40 баллов ваших только решите)))) Как ты будешь действовать при написании безударн??х окончаний после твёрдых шипящих и ц ? ТЕКСТ Вытирать (полотенце),месяц за (месяц),прийти за (каша)с (Наташа), прикрыть ( рогожа), недоволен (стужа), пройти улицу за ( улица), остановиться перед (Саша и Маша), наблюдать за ( синица).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытирать полотенцем, месяц за месяцем, прийти за кашей с Наташей, прикрыть рогожей, недоволен стужей, пройти улицу за улицей, остановиться перед Сашей и Машей, наблюдать за синицей