40 баллов))Карточка № 4. На какие недостатки в работе указывает попечителю богоугодных заведений Артемию Филипповичу Землянике? На что следует обратить внимание, по мнению городничего, смотрителю училищ Луке Лукичу Хлопову? На ...

40 баллов))Карточка № 4. На какие недостатки в работе указывает попечителю богоугодных заведений Артемию Филипповичу Землянике? На что следует обратить внимание, по мнению городничего, смотрителю училищ Луке Лукичу Хлопову? На какие недостатки в работе почтмейстера Ивана Кузьмича Шпекина указывает городничий? Чем недоволен городничий в благоустройстве города и какие претензии от высказывает частному приставу Степану Ильичу Уховертову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больные курят табак, едят пустой суп без мяса, грязное белье Странные учителя: первый корчит рожи, второй очень эмоционален и горячен Почтмейстер читает чужие письма и иногда не отдает адресатам Сор на улицах, куча мусора у забора, коррупция и воровство, полицейский Держиморда "Да сказать Держиморде, чтобы не слишком давал воли кулакам своим; он, для порядка, всем ставит фонари под глазами — и правому и виноватому."