40 балловпомогите найти причастные обороты и подчеркнуть ихИзобретенное, никому неведомым мастером в Китае, традиционно изолированным от остального мира, бумага в начале изготавливалась в обстановке строгой тайны. Бамбук, вымоч...

40 баллов помогите найти причастные обороты и подчеркнуть их Изобретенное, никому неведомым мастером в Китае, традиционно изолированным от остального мира, бумага в начале изготавливалась в обстановке строгой тайны. Бамбук, вымоченный в воде, кипятили, пока он не превращался в рыхлую массу.Разбавленная водой, и хорошо размешанная бумага, потом отделивалась на солнце. Сушеная и прессованная, эта бумага была невысокого качества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изобретенные, Традиционно изолированным от остального мира, Вымоченный в воде, Разбавленная водой, И хорошо размешанная ( причем бумага это подлежащее) Сушеная и прессованная