40 балов!!!! Лошадь Марыся (по) настоящ...му, (по) человеч...ски дружит с Жуком. Это маленькая чёрная собачка. Лошадь бежит и (не)преме...но бок (о)бок с ней трусит Жук переб...рая короткими лапками. Как-то лошадь заболе...

40 балов!!!! Лошадь Марыся (по) настоящ...му, (по) человеч...ски дружит с Жуком. Это маленькая чёрная собачка. Лошадь бежит и (не)преме...но бок (о)бок с ней трусит Жук переб...рая короткими лапками. Как-то лошадь заболела и её забрали в ветл...чебницу и не убегает н...куда ни днём ни ночью. Изредк... он пр...носит Марысе найде..ную где-то корку или какую - нибудь засохшую косточку. Марыся (не)сказанно рада и фыркает пихая Жука в бок Если есть пропущенные запятые подставьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лошадь Марыся по настоящему, по-человечески дружит с Жуком. Это маленькая чёрная собачка. Лошадь бежит и непременно бок о бок с ней трусит Жук перебирая короткими лапками. Как-то лошадь заболела и её забрали в ветлечебницу и не убегает никуда ни днём ни ночью. Изредка он приносит Марысе найденную где-то корку или какую - нибудь засохшую косточку. Марыся несказанно рада и фыркает пихая Жука в бок
Гость
По-настоящему По-человечески Непременно Бок о бок Перебирая Ветлецебницу Никуда Изредка Приносит Найденную несказанно