40 пнкт за правильно решенные. пожалуйста! 10.Назовите комплекс отраслей, входящих в машиностроительный комплекс А) Сельское хозяйство В) Станкостроение, приборостроение С) Пищевая, лёгкая Д) Мебельная, деревообрабатывающая Е) ...

40 пнкт за правильно решенные. пожалуйста! 10.Назовите комплекс отраслей, входящих в машиностроительный комплекс А) Сельское хозяйство В) Станкостроение, приборостроение С) Пищевая, лёгкая Д) Мебельная, деревообрабатывающая Е) Производственная и непроизводственная инфраструктура  11. До реки грибники шли по азимуту 270°, потом свернули по азимуту 225°, а затем двигались по азимуту 180°. Назовите направления их движения. А) восток, юго-запад, запад  Б)запад,юго-восток,юг   В)запад, юго-запад, юг                        Г) восток, юго-запад, юг  12.Расположите перечисленные ниже объекты в порядке удаления от аудитории, в которой вы находитесь в настоящее время: а) точка с нулевыми географическими координатами; б) высочайшая гора Северной Америки; в) исток крупнейшей реки Южной Америки; г) самая южная точка Азии.   13. Решите демографическую  задачу: На сколько человек изменилась численность населения  города к 2005 году, если в 2004 году в нём проживало 44112 человек и за год число жителей сократилось на 1,5%?. Решение задачи покажите подробно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13  44112/100*1.5=661 44112-661=43451 10 BE 11 a 12 бавг
Гость
10) B;E 11) А 12) Б, А ,Г, В 13)   44112 : 100 = 441 441.12 * 1.5 = 662 44112-662=43450