41 балл даю Помогите, умоляю Помогите, пожалуйста составить речь(публичное выступление) План речи. 1. Обращение. 2. Сообщение темы выступления. 3. Характеристика проблемы. 4. Статистика по проблеме. 5. Обращение-призыв. Тема ...

41 балл даю Помогите, умоляю Помогите, пожалуйста составить речь(публичное выступление) План речи. 1. Обращение. 2. Сообщение темы выступления. 3. Характеристика проблемы. 4. Статистика по проблеме. 5. Обращение-призыв. Тема может быть любой. Например, "Люби и охраняй природу родного края", "Деятельность молодёжных организаций" и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Здравствуйте (друзья или дамы и господа). 2. Сегодня мы с вами поговорим (выбери тему). 3. Расскажи о проблеме подробнее. 4. С помощью графика обозначь проблему. 5. Попробуй "Люби и охраняй природу родного края".