411. Надо очень срочно! Пожалуйста помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) окончанию 2) истечению 3)прибытию 4)отцу 5)содержанию 6)уговору 7)его собственным ожиданиям 8)указаниям штаба армии 9)приезде(рил на конце Е)
Гость
1. По окончанию (Д.п) школы он поступил в университет. 2. По истечению (Д.п) срока командировки он вернулся в родные края. 3. По прибытию (Д.п) на место мы разбили лагерь. 4. Сын еще долго скучал по отцу (Д.п). 5. Очень полезны фрукты и овощи благодаря содержанию (Д.п) в них различных витаминов. 6. Согласно уговору (Д.п) мы с друзьями встретились на берегу реки. 7. В Петербурге, вопреки его собственным ожиданиям (Д.п), Сергею повезло. 8. Согласно указанию Д.п) штаба армии отряд должен был перебраться за Двину. 9. На пятый день по приезду (Д.п) Даша получила письмо от сестры.