43. в одном из экспериментов проведенных Полом Кени группе крыс обученных боятся удара током помимо еды организовали мини-кафетерий с вкусной высококалорийной едой В результате они не убегали из кафетерия даже получая удары ток...

43. в одном из экспериментов проведенных Полом Кени группе крыс обученных боятся удара током помимо еды организовали мини-кафетерий с вкусной высококалорийной едой В результате они не убегали из кафетерия даже получая удары током и продолжали жрать Какие же продукты отключали чувство самосожранения у крыс 1 сосиски 2 зерна пшеницы 3 сырные палочки 4 попкорн 5 шоколад 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосиски, сырные палочки и гамбургеры
Гость
Чувство самосохранения у крыс отключили: 1)сосиски, 3)сырные палочки, 7)гамбургеры