434. выпишите существительные , имеющие только форму множественного числа в таком порядке : 1) слова, обозначающие парные предметы ; 2)слова,обозначающие события, игры ; 3) слова , обозначающие собственные наименования ; 4) сло...

434. выпишите существительные , имеющие только форму множественного числа в таком порядке : 1) слова, обозначающие парные предметы ; 2)слова,обозначающие события, игры ; 3) слова , обозначающие собственные наименования ; 4) слова,обозначающие вещества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слова,обозначающие парные предметы: Щипщы, шаровары, ворота, вожжи, ножницы, очки. 2)слова , обозначающие события , игры: шахматы, догонялки, выборы. 3)слова,обозначающие собственные наименования: Лужники, Холмогоры, Анды, Саяны, Альпы. 4) слова ,обозначающие вещества: духи, консервы.Сумерки, будни,каникулы--отвлечённые сущ.Бусы--собир.сущ.