435и 436 1 столбик помогите плиз

Гость
435 a) + ab - ac - ad + ab +  - bc - bd + ac + bc -  - cd - ad - bd - cd -  =  +2ab - 2ad - 2bd - 2cd б)  - ab - ac - ad - ab +  + bc + bd + ac - bc -  - cd + ad - bd - cd -  =  - 2ab - 2cd в)  + ab + ac - ad + ab +  + bc - bd - ac + bc -  + cd + ad + bd + cd -  =  + 2ab + 2bc + 2cd  г)  - ab + ac - ad - ab +  - bc + bd - ac + bc -  + cd + ad - bd + cd -  =  - 2ab + 2cd 436 a) = (1 - )(1 + ) = 1 -  в) = ( - )( + ) =  д) = ()(4 - ) = -  ж) = ()() =