44. Какому из функциональных стилей присуща функция общения? 1) разговорному 2) научному 3) публицистическому 4) литературно-художественному.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общение ~ разговор. Дальше нужно быть экстрасенсом, чтобы понять, каков верный ответ.   1) разговорному
Гость
Разговорному стилю присуща функция общения.  Вариант ответа:1) разговорному.