445. Укажите предложение, в котором нет грамматической ошибки. 1) Благодаря новому тоннелю движение на дороге стало более спокойным. 2) Присутствующие на лекции попросили объяснить им о роли литературы. 3) Одна из картин Левита...

445. Укажите предложение, в котором нет грамматической ошибки. 1) Благодаря новому тоннелю движение на дороге стало более спокойным. 2) Присутствующие на лекции попросили объяснить им о роли литературы. 3) Одна из картин Левитана висит справа на стене, которая называется «Весна». 4) Я люблю футбол и плавать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ошибки в предложении под номером 2.