/ ‚ 45. Прочитайте Составьте из слов пословицы и запиши ИХ Приветливое побеждает СЛ

/ ‚ 45. Прочитайте Составьте из слов пословицы и запиши ИХ Приветливое побеждает СЛОВО гнев отвори дело смело доброе 3. красный цветок на 4. Под не камень Течке ’ лежачий 5. Яблочное знает семя время 5. Острый дуб топор > шиш в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Приветливое слово побеждает гнев. 2.Про доброе дело говори смело 3.На красный цветок и пчела летит. 4.Под лежачий камень вода не течет. 5.Яблочное семя знает свое время. 6.Острый топор рубит и дуб.