4,5 задания Тема: вектора; произведение векторов ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 4) k= a-b-c ; p=a-b+c |a|=5 ; |b|=2; |c|= 4; a перпендикулярен b Найти: k*p 5) a перпендикулярен b ; a перпендикулярен c; b перпендикулярен с; |a| =1 Най...

4,5 задания Тема: вектора; произведение векторов ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 4) k= a-b-c ; p=a-b+c |a|=5 ; |b|=2; |c|= 4; a перпендикулярен b Найти: k*p 5) a перпендикулярен b ; a перпендикулярен c; b перпендикулярен с; |a| =1 Найти (a+2b)(a-c)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээээ сложна , очень сложна