48 БАЛЛОВ НУЖНО ИНГРИДИЕНТЫ ПЕРЕВЕСТИ ПО КАЗАХСКИ (ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ) НЕ ТАК С ПЕРЕВОД

48 БАЛЛОВ НУЖНО ИНГРИДИЕНТЫ ПЕРЕВЕСТИ ПО КАЗАХСКИ (ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ) НЕ ТАК С ПЕРЕВОДЧИКА ПРЕВЕЛИ И ВСЕ А ГРАМОТНО ЖДУ ДАЮ 48БАЛЛОВ+СПАСИБО
Гость
Алмалы торт казахский