480 это 6 класс сделайте пожалуйста сочинение(18 балов за ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   А вот Вы... Что Вы любите получать в день рождения? Нравятся ли Вам покупки, сделанные без Вашего согласия? Хорошо, если дарящий знает Ваши тайные чаяния и надежды. Или, хотя бы имеет вкус и выбирает подарок исключительно приятный для Вас... А если нет? Мало ли в Вашем доме безрадостных, никчемных даров, которые безынтересны с момента их получения?   А вот способ выразить внимание, изготовив подарок своими руками-иной. Сколько компонентов составляют этот знак внимания?    Я люблю дарить подарки. И самые запоминающиеся из подаренных мной, были именно самодельные.Подарки, те, которые особенные, готовятся задолго до назначенного срока. Сначала нужно как следует...захотеть! Да-да, именно захотеть обрадовать подарком  близкого человека. Потом нужно представить радость близкого человека, который как будто уже получил мой подарок... И почувствовать всю отдачу, всю благодарность, весь восторг от моего дара. И только потом надо приступать к выбору способа  воплощения самого подарка. Далее-нужно на протяжении всего процесса изготовления подарка испытывать воодушевление, вкладывая его в свое творение... ТАКОЙ подарок будет долго нести в себе Вашу энергетику и просто "фонить" Вашей любовью...     Вот теперь и скажите, какой подарок Вы подарите Вашему самомому близкому и дорогому человеку?