Составьте небольшой рассказ на тему "Поход в лес", используя данные слова: Собираться , выбирать , располагаться , вынимать, зажигать , вытирать , блестеть , блистать , предположить , сложить ,прикасаться , вымокнуть , постелит...

Составьте небольшой рассказ на тему "Поход в лес", используя данные слова: Собираться , выбирать , располагаться , вынимать, зажигать , вытирать , блестеть , блистать , предположить , сложить ,прикасаться , вымокнуть , постелить , равнина , сочетать , непромокаемый. Помогите пожалуйста с каждым словом по одному предложению, но чтобы это был текст! Спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом мы ходили в лес,там было красиво. змей почему-то не было,но зато были ёжики. мы там собирали грибы. подберёзовики,маслята,белые. и я чуть не взял(-а) мухомор,и кстати ежики меня не боялись. когда мы вышли из леса был поздний вечер,и мы поехали домой. приехали мы уставшие, но довольные.