49 баллов даю!!! составить 5 предложений с однородными членами по разным схемам (повторяющийся союз И, попарное соединение однор членов, разные ряды однор членов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На столе лежали яблоки и груши  и бананы(подлежащее). 2.Я люблю и пироги и прирожки и торты и т.д. 3.Сильно страдали от голода и холода птицы.(разные ряды однород.членов). на попарное соединение однород членов непонела. Вроде так. Я думаю так