№49 с каким городом связаны эти слова Днепр"из варяг в греки"- _________? Нева,бастион,Пётр I-____________________? Амур,землепроходец, военный пост-________________________________________________? срочняк нужно плиз плиз !!!!...

№49 с каким городом связаны эти слова Днепр"из варяг в греки"- _________? Нева,бастион,Пётр I-____________________? Амур,землепроходец, военный пост-________________________________________________? срочняк нужно плиз плиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нева, бастион, Петр 1- Санкт - Петербург
Гость
1)Новгород 2)Санкт-Петербург 3) не знаю