4/9 Всей территории хозяйства занято лугом 3/7 части территории пашней остольное лесом Найдите площадь всей территории хозяйства и площадь леса известно что площадь луга больше площади площади поршней на 20 га.Должно получится ...

4/9 Всей территории хозяйства занято лугом 3/7 части территории пашней остольное лесом Найдите площадь всей территории хозяйства и площадь леса известно что площадь луга больше площади площади поршней на 20 га.Должно получится 160 га,или 1260 га
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4/9-3/7=1/63 всей территории ( разница между лугом и пашней.) 2) 20 / 1/63= 1260 (га) S всей территории