4.Одна общая электронная пара присутствует в молекулах1)CL2,CL2O7,HCL 2)Br2,HCL,F23)HCL,OF2,F24)CL2,HCLO,HCL5.В ряду HF-HCL-HBr-HI1)кислотные и восстановительные свойства увеличиваются2)кислотные и восстановительные свойства ум...

4.Одна общая электронная пара присутствует в молекулах 1)CL2,CL2O7,HCL  2)Br2,HCL,F2 3)HCL,OF2,F2 4)CL2,HCLO,HCL 5.В ряду HF-HCL-HBr-HI 1)кислотные и восстановительные свойства увеличиваются 2)кислотные и восстановительные свойства уменьшаются 3)кислотные свойства уменьшаются,восстановительные-увеличиваются 4)кислотные свойства увеличиваются,восстановительные-уменьшаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.2 Br2,HCL,F2 5.3 кислотные свойства уменьшаются,восстановительные-увеличиваются