4октьября всемирный день защиты животных. От чего надо защищать животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от нападения людей,от вреда человека оказываемое на животных
Гость
Беречь Животных!!!От тога чтобы они не голодали , За ними надо ухаживать, кормить надо 2 раза в день утром-вечером, Беречь от ран ,Колоть уколы от блох и.т.д.,И Менять воду 4 раза в день.....!!!