4.Отметь вариант,в котором выделенное слово имеет переносное значение. а) ЗОЛОТОЕ кольцо б) ЛЕДЯНАЯ глыба в)СТАЛЬНЫЕ нервы г)ГОЛУБОЕ небо 5.Отметь вариант,в котором слова НЕ являются антонимами. a)горячий-холодный б)медленн...

4.Отметь вариант,в котором выделенное слово имеет переносное значение. а) ЗОЛОТОЕ кольцо б) ЛЕДЯНАЯ глыба в)СТАЛЬНЫЕ нервы г)ГОЛУБОЕ небо 5.Отметь вариант,в котором слова НЕ являются антонимами. a)горячий-холодный б)медленный-быстрый в)высота-низкий г)жесткий-мягкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В) Стальные нервы 2. В) Высота-низкий
Гость
стальные нервы высота-низкий