4. Отметьте неверное утверждение. A) Все живые организмы состоят из клеток. B) В состав клеток входят органические и неорганические вещества. C) Клетки бактерий, грибов, растений не различаются. D) Внутри клетки находится цитоп...

4. Отметьте неверное утверждение. A) Все живые организмы состоят из клеток. B) В состав клеток входят органические и неорганические вещества. C) Клетки бактерий, грибов, растений не различаются. D) Внутри клетки находится цитоплазма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверный ответ С) на здоровье.