4. Сделайте разбор по членам предложения и разберите по составу прилагательное в сравнительной степени. Доброе братство сильнее богатства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Доброе братство сильнее богатства. Братство -  подлежащее,выражено существительным____, сильнее - сказуемое,выражено прилагательным ======, доброе - определение,выражено прилагательным~~~~~~, богатства - дополнение,выражено существительным _ _ _ _ _. Сильнее - силь-корень , н, ее - суффиксы.