4.Выполните тест 1. Слово под какой буквой является «лишним»: А. семья Б. воробьи В. жилье Г. лось 2. В каком слове нужно вставить ь? А. доч… Б. печ…ка В. коч…ка Г. Ноч…ка 3. В каком слове допущена ошибка? А. мощный Б. личный В...

4.Выполните тест 1. Слово под какой буквой является «лишним»: А. семья Б. воробьи В. жилье Г. лось 2. В каком слове нужно вставить ь? А. доч… Б. печ…ка В. коч…ка Г. Ноч…ка 3. В каком слове допущена ошибка? А. мощный Б. личный В. точьный Г. звучный 4. Сколько букв и звуков в слове уточнить? А. 8б., 8зв. Б. 7 б., 8 зв. В. 8б., 9зв. Г. 8б., 7зв. 5. Сколько в данном предложении ошибок? Под елочькой у булочьной сидят малчик игорь и кошка Муска. А.4 Б. 6 В. 5 Г. 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лось (мягкий знак ев конце) 2) дочь (на конце) 3) тоЧНый (мягкий знак не нужен 4) Г 5) елочкой, булочной, Мальчик мусЬка А- 4 ошибки
Гость
1 в 2а 3 в 4 г 5в думаю, так))