5 6 предложений из художественных произведений с местоимениями.Укажите разряд местоимений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  (личное ) всю( определительное) свою ( притяжательное)звонкую силу поэта тебе ( личное)отдаю,.атакующий класс .(Маяковский) Мой ( притяжательное) друг !Отчизне посвятим души прекрасные порывы .(Пушкин) Паду ли я ( личное ).стрелой пронзённый ,Иль мимо пролетит она? ( личное)(Пушкин) Другой?( определительное ) Нет ,никому ( отрицательное)на свете  не отдала бы сердца я .( личное) (Пушкин) Кто ( вопросительно - относительное)может, океан угрюмый, Твои ( притяжательное) изведать тайны? Кто( вопросит) Толпе мои( притяж) расскажет думы? Я( личное ) — или бог — или никто!( отрицательное )(Лермонтов)