5-6 предложений на румынском языке.Интересный случай из вашей жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной приключился очень забавный случай . Как-то раз мама чистила картошку. Я предложила ей свою помощь. Мама дала мне большую картошину. Я очень долго её чистила. Но когда почистила всю, то обнаружила, что от большой картошины ничего не осталось. Мы долго смеялись над тем, что у меня получилось.  Mi sa întâmplat o poveste foarte amuzantă. Odată ce mama peeling cartofi. M-am oferit să o ajute. Mama mi-a dat un kartoshinu mare. Am curățat o lungă perioadă de timp. Dar, când a curățat întreg, am constatat că prin kartoshinu mare rămas nimic. Noi am râs mult timp la faptul că am făcut-o.