Т.е с "не". Если да, то вот: 1. У нас возле дома невыкрашенные скамейки. 2. Мы с сестрой ходили на фильм, но он был совсем не интересный. 3.У нас на даче весной трава не скошена. 4. С мамой прошлым летом ездили на необыкновенное путешествие. 5. У моей подруги ненаписанное сочинение по Английскому.
Гость
Непобедимый нынче народ. Непрочитанная книга валялась на стуле. Не снятый,а одетый костюм. Этот шест не достоет до дна колодца. Она недослушала,отошла прочь.