5-8 предложений , что ты делаешь дома? На английском и на русском!))
5-8 предложений , что ты делаешь дома?
На английском и на русском!))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома у меня много разных дел. Я помогаю маме, делаю уроки, убираюсь в доме. Мне никогда не бывает скучно дома. Дома всегда есть какие-либо дела. Еще я люблю, когда мы всей семьей делаем одно общее дело дома. Это всегда очень интересно.
At home I have a lot of different things. I help my mother, doing homework, cleaning the house. I have never been bored at home. The house always has business. I love when we as a family are doing the same business at home. It is always very interesting.