5-9 Геометрия 5+3 б Равносторонный и равнобедренный треугольники имеет один и тот же периметр.Сторона равностороннего треугольника 18см,а основание равнобедренного 20см.Найдите боковые стороны равнобедренного треугольника. реши...

5-9 Геометрия 5+3 б Равносторонный и равнобедренный треугольники имеет один и тот же периметр.Сторона равностороннего треугольника 18см,а основание равнобедренного 20см.Найдите боковые стороны равнобедренного треугольника. решите задачу пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я точно не знаю но может и так 18+20 =38