5 ( a, b ) !!!!!!!!!!!! Please

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1) a 2) a b) 1- rains 2- play 3-watch 4- be 5-is 6-meet 7-go
Гость
a Выбери предложение которое описывает твои выходные на этой неделе. 1) a. Я собираюсь тусоваться с моими друзьями b. Я может быть пойду тусоваться с моими друзьями c. Я не собираюсь тусоваться с моими друзьями 2) а. я собираюсь прибрать мою комнату b. Возможно я приберу свою комнату c. Я не собираюсь прибираться в комнате b If it rains, I'll play games or watch TV. But it may be hot. If it is hot, I'll meet my friends and go swimming.