5 частушек народные пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш баран богатый барин. Он себе обновку справил. То ли шуба, то ль кафтан, Не поймет теперь и сам! Петушок, петушок, Запевай частушки. Ты горланишь хорошо, Подпоют несушки. Несушки, несушки, Курицы-подружки . Как по саду-огороду Любит козочка гулять. После этого похода Урожая не собрать!
Гость
Как заслышу я гармошку, Заиграет кровь ключом. Увлеклась я гармонистом, А гармошка – ни при чем! Неужели лесу мало — Я берёзыньку рублю. Неужель ребяток мало — Я женатого люблю!Миленький, не стукайся, Хорошенький, не брякайся, Под серЕднее окно Тихонько поцарапайся.На дворе по лужку Бегают утята. А я с печки босиком Думала: ребята!Гармонист сидит, Что во поле цвет. Я люблю его, А с ним свиданья нет.