5. Что из перечисленного является характерным признаком пейзажа тундры? 1) Обширные пространства, большую часть года покрытые снегом 2) Частые и сильные ветра, переходящие в пургу 3) Широкое распространение многолетней мерзлоты...

5. Что из перечисленного является характерным признаком пейзажа тундры? 1) Обширные пространства, большую часть года покрытые снегом 2) Частые и сильные ветра, переходящие в пургу 3) Широкое распространение многолетней мерзлоты 4) Многоярусная растительность 5) Обилие небольших и неглубоких озёр 6) Обилие мхов, лишайников и ягодных кустарников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что под цифрой один