5. Что происходит с Сашкой по возвращении домой? Изменилось ли что-то в нем? Подтвердите свою мысль словами из текста.6. Как вы восприняли случившееся с ангелочком?7. Почему писатель оставил сюжет открытым - не показал пробужде...

5. Что происходит с Сашкой по возвращении домой? Изменилось ли что-то в нем? Подтвердите свою мысль словами из текста. 6. Как вы восприняли случившееся с ангелочком? 7. Почему писатель оставил сюжет открытым - не показал пробуждение Сашки? Сказка "Ангелочек" Помогите пожалуйста срочно! Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ на странице 107 в хрестоматия русской литературы там предложение начинается вот так отец и сын не видели друг друга На 2вопрос должна выразить свои мысли и на 3 там есть