5. Clubs ______ after lessons. a) is visited b) visited c) are visited d) was visited 6. I hope that today he will be lucky and will play ...than last time. a) the bestest b) the best c) good d) better 7. My sister is ____ doct...

5. Clubs ______ after lessons. a) is visited b) visited c) are visited d) was visited 6. I hope that today he will be lucky and will play ...than last time. a) the bestest b) the best c) good d) better 7. My sister is ____ doctor. a) a b) an c) the d) --- 9. В каком порядке нужно поставить слова, чтобы получилось верное словосочетание. 1 - delicious 2 - a 3 - soup 4 - hot a) 1, 2, 3, 4 b) 2, 4, 3, 2 c) 2, 4, 1, 3 d) 2, 1, 4, 3 11. Для чего в начале предложения используется глагол could? a) Чтобы сделать предложение утвердительным b) Для того, чтобы сделать просьбу вежливой c) Для построения отрицательного предложения d) Глагол не может находиться в начале предложения 12. Определите, какой частью речи является выделенное слово: The elderly like watching TV. a) прилагательным b) существительным c) глаголом d) местоимением 13. There was no bus so we had to ...home. a) gone b) walk c) come d) went
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c,d,a,c,b,b,b я думая что так
Гость
c,d,a,c,a,b,a.должно получиться так