№5 дано: a пересекаются b                                                                          угол2 меньше угла1 в 4 раза                               ...

                                                                      №5 дано: a пересекаются b                                                                           угол2 меньше угла1 в 4 раза                                                                         найти: угол1,2,3 и 4                                                                                   нарисуйте черчеж) №6 дано: AC пересекаются BC=0