5 фразиологизмов связанные с животным и человеком на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
as blind as a bat  плохое зрение as quiet as a mouse   тихоня a bookworm   книжный червь a copycat   подражала chicken   трусливый an early bird   ранняя птичка to eat like a horse   много есть pigheaded     упрямый to smell a rat   чувствовать подвох to talk turkey   говорить по существу to work like a dog   вкалывать