5. Из одного Населенного пункта в противоположных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист Скорость автомобиля 75 а скорость мотоциклист та составляет 0,64 скорости автомобиля Через сколь ко часов расстояние между ними б...

5. Из одного Населенного пункта в противоположных направлениях выехали мотоциклист и автомобилист Скорость автомобиля 75 а скорость мотоциклист та составляет 0,64 скорости автомобиля Через сколь ко часов расстояние между ними будет 3193 км "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75*64/100=48(км/ч)-скорость мотоцикла75+48=123(км/ч)-скорость удаления319,8/123=2,6(ч)-расстояние между автомобилем и мотоциклом будет 319,8 км