5. К какому разряду наречий можно задать следующие вопросы: зачем? для чего? А) причины Б) времени В) цели Г) меры и степени. 6. Укажите составную сравнительную степень наречия: А) идти более быс...

5. К какому разряду наречий можно задать следующие вопросы: зачем? для чего? А) причины Б) времени В) цели Г) меры и степени. 6. Укажите составную сравнительную степень наречия: А) идти более быстроБ) читать внимательно В) бегать быстрее всехГ) разговаривать громко 7. Укажите наречие, образованное суффиксальным способом. А) задолго Б) правильноВ ) справа Г) вполголоса 8. Укажите наречие, которое пишется с НЕ раздельно: А) протрубить (не)громко Б) петь (не)громко, а тихо В) ответить(не)обдуманно Г) смотреть (не)доверчиво
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) в 6) а 7)б от правильный 8) б так как есть противопосиавление с союзом а