5 класс помогите составить небольшой рассказ , завершение которого будет пословица терпенье и труд все перетрут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну напиши так...только я буду сплошным текстам без запятых и точек сама раставишь хорошо:) однажды девочка делала домашние задание по математике и не как не могла решить пример думала думала все равно не получалось но она не переставала думать и все таки у нее получилось решить этот пример правильно. вот так и говорят терпение и труд все перетрут.