5 класс, раб. тетрадь автор: Н.И Сонин ---------------- Используя текст параграфа 10 учебника, заполните таблицу. -------------------------------------- Характеристика планет земной группы --------------------------------------...

5 класс, раб. тетрадь автор: Н.И Сонин ---------------- Используя текст параграфа 10 учебника, заполните таблицу. -------------------------------------- Характеристика планет земной группы -------------------------------------- Планета || Характеристика Меркурий || ? Венера || ? Земля || ? Марс || ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а фотография у тебя есть? Я не нашла этого автора...