5 класс раставте знаки припинания Я взбираюсь вверх сбрасываю снег разгребаю сверху этот удивительный муравейник сбор из хвоинок сучков лесных соринок и сажусь в теплую ямку муравейника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взбираюсь вверх  ,  сбрасываю снег  ,  разгребаю сверху этот удивительный муравейник  :   сбор из хвоинок  ,  сучков  ,  лесных соринок и сажусь в теплую ямку муравейника  . :))
Гость
Я взбираюсь вверх , сбрасываю снег , разгребаю сверху этот удивительный муравейник - сбор из хвоинок , сучков , лесных соринок- и сажусь в теплую ямку муравейника .